Амурские Тигры - Капитан прогноз на матч

7-12-2021, 05:24
78
0
Амурские Тигры  МХЛ (РОССИЯ)  Капитан 
МХЛ (РОССИЯ)
Амурские Тигры 8 декабря 12:00 Капитан

Восьмого декабря в Хабаровске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором "Амурские тигры" дома примут "Ступинский капитан". Встреча начнется в 12:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча "Амурские тигры" - Капитан:

В трех из последних четырех очных встреч "Амурские тигры" выиграли в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,42.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Амурских тигров" в первых периодах было забито менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч “Амурские тигры" - Капитан:

"Капитану пора покинуть последнее место в Западной конференции. Для этого гостям достаточно набрать хотя бы одно очко. В последних пяти очных встречах, которые состоялись в Хабаровске, игрокам Капитана удалось это сделать. В целом, в этом сезоне победы Амурским тиграм даются с большим трудом. Только в двух матчах из 34 хабаровчанам удалось одержать победу с разницей более чем в одну шайбу, обыграв "СКА-Варяг" (5:3) и "Сахалинских акул" (7:5). Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,47.

В этом матче должно быть забито менее шести мячей. В последний раз эти команды играли друг против друга 24 ноября, и тогда "Амурские тигры" выиграли со счетом 2:1. В последних пяти матчах с участием хабаровчан было забито не более пяти мячей. То же самое можно сказать и о четырех из пяти игр с участием "Капитана". Также стоит отметить, что эти команды забивают меньше всего в Западной конференции - в среднем менее 2,5 голов за игру. Поэтому наш прогноз - в общей сложности меньше целей (5,5) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры