Хартлпул Юнайтед - Рочдейл прогноз на матч

7-12-2021, 05:19
117
0
Хартлпул Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Рочдейл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Хартлпул Юнайтед 8 декабря 22:45 Рочдейл

В городе Хартпул, на стадионе Виктория, восьмого декабря состоится матч 20-го тура Второй лиги Англии. Встретятся "Хартлпул Юнайтед" и футбольный клуб "Рочдейл". Начало матча запланировано на 22:45 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Хартлпул Юнайтед - Рочдейл:

В 12 из последних 15 матчей в Рочдейле судья назначал угловой более девяти раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

Хартлпул получил менее двух желтых карточек в семи из последних 11 встреч. Вы можете поставить его на LC1M (1,5).

Судья:  Саймон Мейтерр

Мейтерр будет работать в этом сезоне Второй лиги в восьмой раз. За последние 20 матчей в роли главного судьи он имеет следующую статистику: средний тотал ЖК - 4,25, фолы - 23, КК - 0,55.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Рочдейл:

"Хартлпул Юнайтед" в предстоящем матче занял статус фаворита с небольшим преимуществом. Думаю, что не стоило так сильно недооценивать гостей, ведь не все так однозначно и, по крайней мере, предстоящий поединок тянет на обмен голами. Рочдейл забил и пропустил в шести из последних восьми матчей. Хартлпул стабильно забивал в течение последних девяти домашних матчей, а также был обмен голами в пяти из последних семи матчей. Я предлагаю сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,77.

Однако выгоднее сделать ставку на второй гол от Рочдейла. Люди Робби Стокдейла забили как минимум два гола в пяти из последних восьми матчей. Их соперник пропустил не менее двух мячей в каждом из последних шести матчей. Рочдейл также забил по меньшей мере два гола в каждом из трех последних встреч лицом к лицу.

Наш прогноз - ЭТО2B (1,5) при коэффициенте 2,62.

Автор прогноза:  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры