Тэджон - Канвон прогноз на матч

7-12-2021, 05:21
116
0
Тэджон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Канвон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Тэджон 8 декабря 13:00 Канвон

8 декабря на стадионе Тэджон Ханбат местный гражданин Тэджона примет Канвон в первом матче плей-офф за право играть в K-лиге в 2022 году в следующем сезоне. Матч начнется в 13:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Тэджон - Канвон:

Тэджон проиграл только один матч из последних пяти. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,50.

В трех из последних пяти матчей Канвондо была сделана ставка "оба забьют - да". Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Тэджон - Канвон:

Тэджон провел блестящий сезон в К-Лиге-2. Команда уже прошла один раунд плей-офф в раунде вылета и, по сумме двух матчей, оставила Чоннам не у дел со счетом 3:1 по сумме двух матчей. Тэджон не проигрывал восемь матчей подряд на своем поле. Так что вполне можно поставить на 1X с коэффициентом 1,50.

"Канвон" хорошо смотрелся в этом сезоне в К-Лиге-1. Но я набирал очки в основном только на своем поле. На выезде результаты матчей в Канвоне просто ужасны. В последних девяти матчах за пределами своего стадиона "Канвон" потерпел шесть поражений, дважды сыграл вничью и одержал только одну победу. Мы можем с уверенностью сказать, что Канвону будет очень трудно в логове Тэджона. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы