Барроу - Солфорд прогноз на матч

7-12-2021, 03:19
103
0
Барроу  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Солфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Барроу 8 декабря 22:45 Солфорд

В эту среду, восьмого декабря, состоится игра 20-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды Барроу сыграют в домашнем матче против Солфорд Сити на стадионе Холкер-стрит, знаковом для многих болельщиков, в Барроу-ин-Фернессе. Стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Барроу - Солфорд Сити:

В 14 из последних 18 матчей в Солфорде угловой был назначен менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

“Салфорд получил как минимум три желтые карточки в семи из последних 10 матчей. Вы можете поставить его на LC2B (2,5).

Судья: Пол Ховард

Ховард будет работать в этом сезоне в 12-й раз. В среднем за матч он показал следующий результат: средний тотал ЖК - 3,08, фолы - 21,42, КК - 0,25.

Прогноз на матч Барроу - Солфорд Сити:

Букмекеры представили соперников предстоящего матча как принципиальных, но такая расстановка никак не отражает реального положения вещей. "Барроу" находится в отвратительной форме, и даже стены его домашнего стадиона не помогут ему справиться с набирающим обороты Салфордом. Барроу не выигрывал уже девять матчей. В последних семи домашних встречах команда пропустила, в то время как в четырех матчах подряд Барроу не забил ни одного гола. Салфорд неизменно забивал по крайней мере один гол в течение последних шести встреч. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,79.

Кроме того, вы можете сделать ставку на низкую результативность предстоящего матча. Барроу не забил более одного гола в 14 из последних 19 матчей, точно так же, как Салфорд забил менее двух голов в 13 из последних 19 встреч. В последних четырех матчах нынешних хозяев играла ставка на ТМ (2,5). Такой же результат был в последних четырех матчах Солфорда.

Наш прогноз - TM (2,5) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры