Целе - Олимпия прогноз на матч

7-12-2021, 05:20
100
0
Целе  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Олимпия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Целе 8 декабря 19:00 Олимпия

"Целе" сыграет с "Олимпией" в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Словении. Игра состоится восьмого декабря на стадионе "Здежеле" в городе Целе. Очная встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Олимпии" со счетом 1:0.  

Статистический предварительный просмотр матча Целе - Олимпия:

В 69% матчей "Олимпия" подавала более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(5,5).

61% матчей "Олимпии" и 62% матчей "Целе" завершились в общей сложности менее чем (2,5) голами. Вы можете сделать ставку на TM(2) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Целе - Олимпия Любляна:

Чемпионат Словении не славится яркими матчами, в которых обе команды забывают об обороне и сломя голову бросаются к воротам соперника. В словенской Первой лиге 62 % матчей заканчиваются "низовым" итогом менее (2,5) голов. Поскольку голы TM(1,5) были зафиксированы в трех из последних пяти личных встреч между этими клубами, вы можете сделать ставку на TM(2) с коэффициентом 1,55.

У хозяев сейчас неудачная серия игр. Целе проиграл последние три матча, и один из них аутсайдеру Первой лиги Радомле. "Олимпия" уступила только один раз в последних пяти матчах, дважды выиграла и дважды сыграла вничью. Также стоит отметить, что "Олимпия" выиграла в трех из последних пяти очных встреч против "Целе" и опережает соперника на шесть очков в турнирной таблице. Учитывая эти данные, вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,99 или подстраховаться и сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры