Мельбурн - Перт Глори прогноз на матч

7-12-2021, 05:21
91
0
Мельбурн  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Перт Глори 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Мельбурн 8 декабря 11:45 Перт Глори

Четвертый тур по Австралии на этот раз стартует в среду. Национальный чемпион Мельбурн Сити принимает "Перт Глори". Стартовые матчи чемпионата в очередной раз доказали и показали всю непредсказуемость этого турнира. Фаворита нет, все теряют очки, в плей-офф выйдет тот, кто совершит меньше ошибок.

Статистический предварительный просмотр матча Мельбурн Сити - Перт Глори:

“Перт Глори играет довольно жестко и агрессивно – в среднем 3 желтые карточки за матч. Посещая чемпиона, он не отступит от своих принципов. Вы можете сделать ставку на LC2B (2.5) за 1.80.

Мельбурн Сити подает в среднем 8 угловых за матч. В этой встрече хозяева будут много атаковать. Вы можете поставить УГЛОВОЙ 1B (6.5) за 1.65.

Прогноз на матч Мельбурн Сити - Перт Глори

После трех туров у обеих команд по четыре очка и соседние места в таблице. Если такие показатели знакомы гостям, то болельщики "Мельбурн Сити" явно ожидали большего от своей команды. В домашней встрече чемпионы должны дать четкий ответ на вопрос о своей готовности к следующему титулу. Мы ставим на П1 за 1,55.

“Перт Глори добился сенсационной победы на выезде в последнем туре, но что еще более удивительно, так это три безответных гола. Атака гостей сейчас играет очень вдохновляюще, и нападающие получат свой шанс на чемпионском поле. Хозяева просто хороши на другой половине поля – неудача в последнем туре больше похожа на несчастный случай. Затем "Мельбурн Сити" 21 раз поразил чужие ворота, но не смог забить. Теперь мы делаем ставку на общую сумму более 2,5 голов за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры