Тайфун - Атлант прогноз на матч

4-12-2021, 09:34
81
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Атлант 
МХЛ (Россия)
Тайфун 5 декабря 06:00 Атлант

5 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Тайфун" и "Атлант". Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Дальневосточники начали сезон очень мощно и были в числе лидеров Запада, но в октябре они потерпели крах. Сейчас "Тайфун" занимает 10-е место и отстает от зоны плей-офф на семь очков. "Атлант" проваливает сезон. Из претендента на попадание в зону кубка команда превратилась в аутсайдера конференции и даже смена тренера не помогла.

Предварительный просмотр перед матчем Тайфун - Атлант

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Атлант" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток - Атлант Московская область

В четырех из последних пяти матчей с участием Тайфуна как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Атлант" забивал в третьих периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей в третьем отрезке за 1,80.

"Атлант"; его можно считать лишь номинальным фаворитом встречи. На самом деле "Тайфун" превосходит гостей по качеству игры. Дальневосточники создают много моментов в каждом матче, но реализация часто терпит неудачу. Во второй игре Атлант будет вариться утром, так как это происходит в другом часовом поясе. Тайфун будет более энергичным, поэтому вам следует принять индивидуальный итог хозяев более 2,5 голов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры