Стальные Лисы - Спутник прогноз на матч

4-12-2021, 09:35
227
0
Стальные Лисы  МХЛ (Россия)  Спутник 
МХЛ (Россия)
Стальные Лисы 5 декабря 11:00 Спутник

Пятого декабря "Стальные лисы" снова сыграют со Спутником на своей площадке. И на этот раз стартовый свисток прозвучит в 11:00 по московскому времени. До этого противостояния хозяева одержали восемь побед подряд и все в основное время. "Спутник" в начале серии потерпел четыре поражения в предыдущих пяти матчах на выезде. Также последние четыре личные встречи завершились в пользу "Стальных лисов".

Предварительный просмотр матча "Стальные лисы" - "Спутник":

Из четырех предыдущих игр в трех нападающих "Стальные лисы"; последовательно расстраивал вратаря "Спутника" в стартовые двадцать минут. Поэтому вы можете уверенно играть "в ворота хозяев" в первом периоде.

Кроме того, хозяева не проиграли первый игровой отрезок в последних четырех противостояниях. И в трех из них первые 20 минут закончились в пользу "Лис". В текущей встрече то же самое можно сделать, чтобы сделать ставку на Викторию хозяев в стартовом периоде.

Прогноз на матч "Стальные лисы" - Спутник:

Помимо отличной атаки, у хозяев есть надежная защита. "Стальные лисы"; за 30 матчей сезона в их ворота было пропущено 55 мячей (в среднем 1,8 за встречу). Только у Толпары пропущено меньше мячей - 54. Из 14 домашних матчей за тайм нападающие соперника не смогли поразить ворота "Лиса" более одного раза. Кроме того, "Стальные лисы" пропустили максимум одну шайбу со Спутника в трех из предыдущих пяти противостояний. Исходя из этого, мы предлагаем пощекотать вам нервы и сыграть в IT2M(1,5) за 2,43.

Хоккеисты Сателлита; в результате 30 встреч в этом сезоне было допущено 68 успешных взятий их ворот (в среднем 2,2 за матч). В 12 из 18 игр, сыгранных на чужой площадке, гости пропустили максимум три раза. Плюс ко всему, "Спутник" не пропустил более двух мячей от нападающих "Стальных лисов" в последних пяти встречах. Поэтому вполне безопасно ставить на НЕГО 1 М(3,5) с коэффициентом 1,61.

Пять предыдущих встреч этой пары завершились в общей сложности менее чем с 6,5. Из 14 домашних игр "Стальных лисов" максимум шесть голов было забито в девяти. Ставка на такой исход была сделана в 13 гостевых матчах Сателлита из 18. Напомним, что это уже второй матч подряд для команд. Поэтому мы предлагаем хеджировать наши ставки и сделать ставку на TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры