Сибирские Снайперы - Локо-76 прогноз на матч

4-12-2021, 09:34
104
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (Россия)  Локо-76 
МХЛ (Россия)
Сибирские Снайперы 5 декабря 09:00 Локо-76

5 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Сибирские снайперы" и "Локо-76". Матч начнется в 09:00 по московскому времени. Новосибирск преодолел проблемы, которые преследовали их в начале сезона, и начал объявлять четыре пятерки на матчи. Однако слишком многое было упущено, поэтому команда занимает предпоследнее место на Востоке. "Локо-76" сильно стартовал, а затем потерял ряд ведущих игроков, которых взяли в основную команду. Ярославская команда в какой-то момент просела, но недавние победы помогли им подняться в топ-5 конференции.

Предварительный просмотр перед матчем "Сибирские снайперы" - "Локо-76"

В трех из последних пяти матчей с участием "Сибирских снайперов" в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете забросить в общей сложности менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Локо-76" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех мячей за 1,88.

Прогноз на матч Сибирские снайперы Новосибирск - Локо-76 Ярославль

В трех из последних пяти матчей с участием "Сибирских снайперов" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,70.

В четырех из последних пяти матчей "Локо-76" выиграл первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей в стартовом игровом отрезке за 1,85.

Для "Локо-76" вторая игра в Новосибирске станет достойным испытанием. Ярославцам приходится перестраивать состав по ходу сезона, так как лидеров забрали в главную команду города - "Локо". Благодаря хорошей организации, 76ers сохраняют свое место в топ-5 Востока и должны выиграть этот матч. Мы принимаем победу гостей за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры