Кузнецкие Медведи - Чайка прогноз на матч

4-12-2021, 09:35
117
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (Россия)  Чайка 
МХЛ (Россия)
Кузнецкие Медведи 5 декабря 09:00 Чайка

5 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Кузнецкие медведи" и "Чайка". Матч начнется в 09:00 по московскому времени. Новокузнецкие жители в этом сезоне веселее обычного - не такой уж безнадежный аутсайдер. Благодаря последовательности и качеству игры вратарей команда набирает очки и занимает 14-е место на Востоке. Нижний Новгород в последнее время сбавил обороты и проиграл два из последних пяти матчей. Однако в целом "Чайка"; это действительно здорово - быть в топ-3 конференции.

Предварительный просмотр перед матчем Кузнецкие медведи - Чайка

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей Чайка забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,89.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи Новокузнецк - Чайка Нижний Новгород

В четырех из последних пяти матчей с участием Кузнецких медведей в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Чайка" выиграла вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором сегменте за 1,77.

"Кузнецкие медведи"; - очень организованная команда, которая редко допускает поражения. "Чайка" в последнее время замедлилась, так как лидеры команд перешли в молодежную команду. Нижний Новгород наверняка выиграет этот матч, но им придется постараться. Поэтому мы смело принимаем победу Кузнецких медведей с гандикапом (+2,5) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры