Русские Витязи - Крылья Советов прогноз на матч

23-11-2021, 01:45
129
0
Русские Витязи  МХЛ (Россия)  Крылья Советов 
МХЛ (Россия)
Русские Витязи 24 ноября 19:00 Крылья Советов

"Русские витязи" примут "Крылья Советов" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команды встретятся в Московской области в среду, 24 ноября. Стартовый поединок состоится в 19:00 по московскому времени.

Превью к матчу Русские витязи - Крылья Советов

До этого противостояния "Русские витязи" провели два матча подряд, которые завершились вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи с коэффициентом 4,40.

В девяти матчах между этими командами до этого сезона ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на то же событие на этот раз составляет 2,25.

Прогноз на матч Русские Витязи Чехов - Крылья Советов Москва

"Крылья Советов" в этом сезоне выглядят очень достойно под руководством тренера еще совсем молодой тренер Александр Степанов, который не так давно играл в КХЛ. Понятно, что команда борется в каждом матче, даже если она уступает своим соперникам в плане чистого мастерства. Есть все основания полагать, что даже здесь можно будет навязать борьбу. Мы делаем ставку на победу гостей с учетом форы (+1,5) за 1,62.

Как правило, матчи "Крыльев Советов" выходят массовыми. Если соперники не являются топ-командой Запада, то пять голов на двоих часто является пределом. Было бы логично на этот раз взять общую сумму меньше 5,5. Коэффициент равен 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры