Тюменский Легион - Локо-76 прогноз на матч

23-11-2021, 01:35
87
0
Тюменский Легион  МХЛ (Россия)  Локо-76 
МХЛ (Россия)
Тюменский Легион 24 ноября 15:00 Локо-76

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ состоится в Тюмени. "Тюменский легион" примет "Локо-76" из Ярославля. Этот матч начнется 24 ноября в 15:00 по московскому времени. Гости находятся на восьмом месте в конференции. Однако не так далеко от "Локо-76" находятся "Ладья" и "Ирбис". Сможет ли Ярославль остаться в зоне плей-офф?

Предварительный просмотр матча "Тюменский легион" - "Локо-76":

В последних матчах часто делалась ставка на то, что "Тюменский легион" не забьет в первом периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Общее количество голов больше 1,5 в третьем периоде - ставка, которая в последнее время часто имеет место в матчах "Локо-76". Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Тюменский легион - Локо-76:

Тюменский легион - аутсайдер не только Востока, но и всей лиги. Тюмень проиграла все матчи, кроме одного. И уже в статусе команды, которая заканчивает сезон. Мы вряд ли будем ждать резкой трансформации от Легиона. В последнем полноценном противостоянии перед матчами с "Локо-76" Тюмень проиграла "Чайке" - 1:4 и 1:6. 1,70 - коэффициент на индивидуальный тотал Тюменского легиона меньше 1,5.

Для "Локо-76" это будут первые в истории матчи в чемпионате с Тюменским легионом. Ярославцы в последнее время чаще проигрывают, чем выигрывают. А последняя двухматчевая серия, которая полностью осталась за ярославской командой, была месяц назад с сарматами. Однако здесь "Локо-76" имеет все шансы пройти оба матча. Уровень игроков банально выше. Мы бы поставили на победу гостей с гандикапом (-3) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры