Омские Ястребы - Молот прогноз на матч

23-11-2021, 01:36
80
0
Омские Ястребы  МХЛ (Россия)  Молот 
МХЛ (Россия)
Омские Ястребы 24 ноября 16:00 Молот

Еще один матч в среду в МХЛ состоится в Омске. "Омские ястребы" примут "Молот" из Перми. Этот матч начнется 24 ноября в 16:00 по московскому времени. Гости пока не попадают в плей-офф, "Ястребы" уверенно входят в восьмерку лучших на Востоке. Изменится ли картина после этого матча?

Предварительный просмотр матча "Омские ястребы" - "Молот":

В последних матчах с участием "Омских ястребов" часто делалась ставка на тотал голов более 2,5 во втором периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Молот" в последних матчах он часто не пропускал в третьем периоде. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч "Омские ястребы" - "Молот":

Омск попадает в плей-офф. От лидера - "Стальных лисов" далеко. Если посмотреть конкретно на борьбу за место в восьмерке, то у хозяев есть перевес относительно девятой ладьи. Хозяева выиграли последнюю полную двухматчевую серию у "Реактора" - 6:1 и 6:2. Можно поспорить, что "Омские ястребы" забьют ровно шесть мячей в предстоящем матче с "Молотом".

Пермская команда вышла из зоны плей-офф. У гостей больше побед, чем поражений. А последняя полноценная победная серия из двух матчей была с тюменским легионом в конце октября. Следует отметить, что Омск обладает одной из лучших атак на Востоке. Только Стальные Лисы лучше. Поэтому хозяева должны забивать свои собственные. Наша ставка - индивидуальный итог голов хозяев более 3,5 за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры