Калгари Флэймз - Чикаго Блэкхокс прогноз на матч

23-11-2021, 01:35
75
0
Калгари  НХЛ  Чикаго 
НХЛ
Калгари 24 ноября 05:00 Чикаго

Игровой день вторника в Национальной хоккейной лиге заканчивается противостоянием между Калгари и Чикаго. Он начнется в 05:00 по московскому времени 24 ноября. На сегодняшний день "Флеймс" являются лидерами Западной конференции (19 игр, 27 очков), в то время как "Блэкхокс" все еще терпят неудачу и занимают лишь 13-е место в той же таблице.

"Калгари". Не сыграют: Тайлер Парсонс, Бретт Ричи (оба травмированы)

Чикаго. Они не будут играть: Рейли Стиллман, Маккензи Этнуисл, Тайлер Джонсон (все - травма)

Предварительный просмотр для Калгари — Матч в Чикаго:

"Калгари" выиграл три матча подряд в основное время. На этот раз букмекеры предлагают поставить на чистую победу хозяев льда с коэффициентом 2,09.

В пяти из шести предыдущих матчей с участием "Калгари" ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на то же событие в поединке против "Чикаго" составляет 2,10.

Прогноз на матч "Калгари Флеймс" - "Чикаго Блэкхокс"

Да, "Калгари"; иногда он забивает не так много, но если соперник позволит ему играть в атаке, то Годро, Ткачук, Линдхольм и другие отправятся на славу. Так, например, было в домашнем матче против "Рейнджерс". Более того, в двух выездных матчах из последних четырех "Чикаго" пропустил по пять мячей в каждом. Мы поставили более 3 хозяев на индивидуальный итог.

С другой стороны, "Чикаго" теперь корни чувствовал себя уверенно - и это именно то, чего "Блэкхокс" не хватало. Благодаря этому нам удалось выиграть пять матчей из шести предыдущих. Серьезных соперников там почти не было, но такие результаты позволят хотя бы зацепиться за счет в Калгари. В целом должно быть много целей. Мы берем в общей сложности более 5,5 за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры