Ирбис - Белые Медведи прогноз на матч

23-11-2021, 01:44
85
0
Ирбис  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Ирбис 24 ноября 17:00 Белые Медведи

Еще один матч в среду в МХЛ состоится в Казани. "Снежный барс" примет "Белых медведей" из Челябинска. Этот матч начнется 24 ноября в 17:00 по московскому времени. "Ирбис" выиграл последние три матча в этом противостоянии. Смогут ли Белые медведи отомстить?

Предварительный просмотр матча Ирбис - Белые медведи:

В четырех из последних пяти матчей в первом периоде "Ирбис" забил ровно один гол. Вы можете сделать ставку на это событие.

Вторые три периода подряд "Белые медведи" забивают не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Ирбис - Белые медведи:

Между командами ровно одно очко. "Ирбис" выше своего противника. И он находится на десятой строчке на Востоке. Однако у "Белых медведей" было на два матча меньше. В последней встрече казанцы прервали серию из четырех поражений подряд. И они обыграли "Авто" - 3:1. Вы можете сделать ставку на сумму менее 4,5 за 2,55.

"Белые медведи", как уже упоминалось выше, имеют больше потерянных очков, чем их противники. В последнем матче они прервали свою неудачную серию - из двух поражений подряд. Челябинцы обыграли Ладью - 4:2. Коэффициент на индивидуальное количество гостей составляет более 2,5-2,00.

Мы бы поставили на общую сумму более 5,5 за 1,95. У Ирбиса нет других вариантов, как двигаться дальше. Оборона Казани периодически обстреливает. Нам нужно выровнять этот момент с нашими целями. Челябинцы могут обойти своего соперника после этого матча. И им нужны шансы и голы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры