Мамонты Югры - Чайка прогноз на матч

23-11-2021, 01:44
101
0
Мамонты Югры  МХЛ (Россия)  Чайка 
МХЛ (Россия)
Мамонты Югры 24 ноября 17:00 Чайка

Еще один матч в среду в МХЛ состоится в Ханты-Мансийске. "Мамонты Югры" примут "Чайку" из Нижнего Новгорода. Этот матч начнется 24 ноября в 17:00 по московскому времени. Обе команды находятся в зоне плей-офф на Востоке. Сможет ли "Чайка" приблизиться к лидеру - "Стальным лисам"? Или мамонты Югры оторвутся от своих преследователей?

Превью к матчу Мамонты Югры - Чайка:

В последних матчах часто делается ставка на победу "Мамонтов Югры" в отдельном третьем периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В последних встречах "Чайка" часто не пропускает в первом периоде. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Мамонты Югры - Чайка:

Даже жаль, что команды встречаются так рано. Если мы возьмем их победные серии. Кто-то получит его после этой дуэли. Перед началом двухматчевого противостояния "мамонты Югры" выиграли восемь встреч подряд. "Чайка" - шесть. В последних играх "Мамонты" часто делали ставки на индивидуальный тотал более 3,5 голов. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Во втором поединке за два дня многое будет зависеть от того, сколько усилий было затрачено в первой встрече. В целом бои "Мамонтов Югры" и "Чаек" в последние годы, как правило, носят упорный характер. И они заканчивают одной шайбой. У гостей одна из лучших защит в чемпионате. В то же время у мамонтов одна из лучших атак. Но ханты-мансийцы бросили строго трех Стальных Лисов у ворот лидера. И эти матчи закончились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Возможно, что-то подобное ждет нас и на этот раз. Наша ставка в общей сложности составляет менее 5,5 за 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры