Русские Витязи - Амурские Тигры прогноз на матч

20-11-2021, 03:05
91
0
Русские Витязи  МХЛ (Россия)  Амурские Тигры 
МХЛ (Россия)
Русские Витязи 21 ноября 14:00 Амурские Тигры

"Русские витязи" проведут свою вторую домашнюю встречу против "Амурских тигров" 21 ноября. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. В первой игре, состоявшейся 19 ноября, гостям все же удалось одержать победу в овертайме. Хозяева, очевидно, будут настроены на реванш, и день отдыха дома определенно сыграет им на руку.

Предварительный просмотр матча Русские витязи - Амурские тигры:

В четырех из пяти предыдущих противостояний этих визави стартовая двадцатиминутка закончилась в пользу "Русских витязей". Вы можете сделать ставку на Викторию хозяев в первом игровом отрезке.

В течение последних 20 минут последних пяти встреч этой пары команды забили не менее двух мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал третьего периода более чем в 1,5 гола.

Прогноз на матч Русские витязи - Амурские тигры:

Нападающие "Русских витязей" забили 93 гола по итогам 27 игр текущего сезона (в среднем 3,4 за встречу). Но в девяти домашних матчах из 13 атака хозяев поля поражала ворота соперника максимум три раза. Поэтому вы можете уверенно ставить на IT1M(4,5) с отличным коэффициентом 1,83.

В текущем сезоне нападающие "Тигров" в среднем отличаются двумя успешными атаками за игру. В восьми из 17 матчей, сыгранных "Амурскими тиграми" на выезде, хоккеисты гостей забили более одного гола. И плюс ко всему, в трех из последних пяти личных встреч нападающие "Тигров" как минимум дважды поражали ворота "Рыцарей". Исходя из этого, мы считаем, что коэффициент 1,90 на IT2B (1,5) завышен, так как шансы на успех этой ставки очень велики.

Девять домашних матчей из 13, сыгранных "Русскими витязями"; за текущий сезон, завершились в общей сложности менее чем 6,5 голами. Из 17 гостевых игр "Амурских тигров" в десяти было забито не более шести мячей. И в дополнение ко всему, в трех из предыдущих пяти матчей эти соперники забили максимум шесть мячей. Поэтому на этой встрече мы предлагаем надежную ставку - TM(6,5) за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры