Сан-Хосе Шаркс - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

20-11-2021, 03:03
122
0
Сан-Хосе  НХЛ  Вашингтон 
НХЛ
Сан-Хосе 21 ноября 06:30 Вашингтон

21 ноября "Сан-Хосе" и "Вашингтон" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 06:30 по московскому времени. "Акулы" сбавили обороты после успешного старта. Календарь Сан-Хосе стал более сложным, поэтому эта команда проиграла пять из последних семи матчей. "Вашингтон" неравномерен в турнирной дистанции. "Шапки" уходят в основном из-за первого звена с Евгением Кузнецовым и Александром Овечкиным. Если они не уйдут, у команды возникнут проблемы. Однако из последних пяти матчей Вашингтон выиграл четыре.

"Сан-Хосе". Не сыграют: Николай Книжов, Лейн Педерсен, Джеффри Трачонвилл (все - травмы), Эвандер Кейн (дисквалификация)

"Вашингтон". Не сыграют: Ник Дауд, Энтони Манта, Ти Джей Оши, Никлас Бэкстрем (все - травмы), Ларс Эллер (болезнь)

Предварительный просмотр перед матчем Сан-Хосе - Вашингтон:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Вашингтон" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 за 1,93.

Прогноз на матч Сан-Хосе Шаркс - Вашингтон Кэпиталз

В четырех из последних пяти матчей с участием "Сан-Хосе" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В последних трех матчах Вашингтон нанес не менее 30 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 31,5 за 1,86.

Обе команды нестабильны, поэтому сложно предположить исход этого противостояния. "Вашингтон" имеет преимущество как исполнитель, но не всегда его реализует. Но в последних очных матчах между "Сан-Хосе" и "Вашингтоном" наметилась тенденция к высокой результативности - в четырех из пяти встреч тотал составил более 5,5. Поэтому мы принимаем эту ставку с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры