Кузнецкие Медведи - Спутник прогноз на матч

20-11-2021, 03:03
79
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (Россия)  Спутник 
МХЛ (Россия)
Кузнецкие Медведи 21 ноября 09:00 Спутник

Первый матч между "Кузнецкими медведями" и "Спутником" состоится 21 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 09:00 по московскому времени. Гости выступят в лице фаворита. "Спутник" занимает шестое место в таблице Восточной конференции, набрав 34 очка. У владельцев дела обстоят еще хуже. В ходе 24-й встречи "Медведи" набрали 22 очка и занимают 14-е место.

Превью к матчу Кузнецкие медведи - Спутник:

Из предыдущих четырех встреч в трех нападающие "Спутника" огорчали вратаря "Кузнецких медведей"; в течение первых 20 минут. Вы можете поспорить, что нападающие гостей снова смогут отличиться в стартовом игровом отрезке.

Кроме того, в трех из четырех предыдущих противостояний эти соперники забили максимум один гол во второй двадцатиминутке. Таким образом, вы можете поставить меньше 1,5 на общую сумму второго периода.

Прогноз на матч "Кузнецкие медведи" - Спутник:

В 24-й игре в этом сезоне хоккеисты "Кузнецких медведей" смогли отличиться в атаке 53 раза (в среднем 2,2 за встречу). В семи домашних матчах из 12 нападающие хозяев как минимум дважды поразили ворота соперника. Поэтому мы вполне уверенно делаем ставку на IT1B(1.5) за 1.63.

Игроки "Спутника" забили 78 голов в 26 встречах текущего сезона (в среднем по три за игру). Также в девяти из 14 матчей, сыгранных на выезде, хоккеисты гостей отличались не более чем в три раза. И только в одном поединке из четырех предыдущих между этими визави нападающие Сателлита забросили более трех шайб. Поэтому ставка на IT2M(3.5) с коэффициентом 1.85 имеет все шансы на успех.

В семи из 12 игр, которые "Кузнецкие медведи" провели на своей площадке в этом сезоне, было забито максимум пять мячей. А из 14 гостевых матчей Сателлита десять завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Кроме того, в трех из пяти предыдущих матчей этих аналогов игралась ставка на аналогичный исход. Поэтому в этом поединке мы предлагаем сделать ставку на ТМ(5.5) за отличное - 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры