Сибирские Снайперы - Реактор прогноз на матч

20-11-2021, 03:04
112
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Сибирские Снайперы 21 ноября 09:00 Реактор

21 ноября "Сибирские снайперы" проведут на своей площадке "Реактор" в рамках двухматчевого противостояния. Судья даст свисток к началу матча в 09:00 по московскому времени. Эта встреча вряд ли внесет радикальные изменения в таблицу Восточной конференции. Хозяева набрали 17 очков и занимают 16-ю позицию в чемпионате. На счету гостей еще шесть очков, и они находятся на 13-м месте.

Предварительный просмотр матча "Сибирские снайперы" - "Реактор":

Во вторые 20 минут в трех из четырех предыдущих противостояний эти соперники забили как минимум два гола. Поэтому вы можете уверенно ставить на тотал второго периода более 1,5.

Но к заключительным двадцати минутам игроки обеих команд начали уставать. И в результате в трех из последних четырех встреч общий итог заключительного игрового отрезка не превысил 1,5 гола. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) в третьем периоде.

Прогноз на матч Сибирские снайперы - Реактор:

В текущем сезоне нападающие "Сибирских снайперов" забрасывают в среднем по две шайбы за игру. В восьми домашних матчах из десяти нападающие хозяев поражали ворота соперника максимум дважды. Поэтому вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на IT1M(2,5) за 1,96.

Нападающие "Реактора" забили 73 раза в 28 играх текущего сезона (в среднем 2,6 за матч). Хоккеисты гостей забили максимум дважды в восьми из 16 встреч, проведенных на чужой площадке. и к тому же в последних пяти противостояниях сибирские снайперы не пропустили больше двух шайб от Реактора. Поэтому вы можете выбрать надежную ставку на IT2M(2.5) за 1.83.

Из пяти матчей, сыгранных этими соперниками между собой, три завершились с общим итогом более 5,5 голов. Из десяти домашних матчей "сибирских снайперов" в семи было забито пять и более мячей. На Реакторе из 14 встреч на выезде аналогичный результат наблюдается в десяти. Это первый матч, команды полны энергии. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5,5) за щедрые 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры