Ладья - Белые Медведи прогноз на матч

20-11-2021, 03:05
86
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Ладья 21 ноября 13:00 Белые Медведи

21 ноября "Ладья" вновь сыграет против "Белых медведей". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. К началу серии хозяева потерпели пять поражений подряд на своей площадке. Гости тоже не блещут результатами. До этого противостояния "Белые медведи" проиграли половину гостевых встреч в этом сезоне.

Предварительный просмотр перед матчем Ладья - Белые медведи:

Из четырех предыдущих встреч в трех эти партнеры забили как минимум два гола за последние 20 минут. Вы можете поспорить, что общая сумма третьего периода снова составит более 1,5 голов.

Нападающие "Ладьи" не могли поразить ворота "Белых медведей" в течение вторых двадцати минут в трех из четырех предыдущих противостояний. Поэтому можно сделать ставку на то, что хозяева не забьют во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Ладья - Белые медведи:

Защита "Ладьи" в результате 24 матчей этого сезона они допустили 66 успешных взятий своих ворот (в среднем 2,75 за игру). Хоккеисты "Ладьи"; из 14 домашних игр только четыре были пропущены не менее трех раз. Но из последних пяти противостояний в четырех нападающие "Белых медведей" смогли забить не менее четырех мячей. Исходя из этого, вы можете рискнуть и сыграть - ЭТО2B(2,5) с коэффициентом 2,50.

За 24-ю встречу в этом сезоне оборона "Белых медведей" пропустила 73 гола (в среднем по три за матч). Игроки гостей пропустили не более трех мячей в шести из восьми встреч, проведенных на выезде. И плюс ко всему, нападающие "Грачи"; В пяти предыдущих встречах ворота "Белых медведей" поражались не более трех раз. Поэтому мы предлагаем пощекотать вам нервы и сделать ставку на IT1M(3.5) за 2.65.

Из 14 домашних игр "Ладьи" в семи было забито не более шести мячей. В пяти из восьми матчей, сыгранных "Белыми медведями" на чужой площадке, было заброшено максимум шесть шайб. И, наконец, три личные встречи из предыдущих пяти завершились в общей сложности менее чем 6,5 голами. Это будет второй день, усталость даст о себе знать. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на TM(6.5) за 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры