Динамо Батуми - Телави прогноз на матч

19-11-2021, 07:34
70
0
Динамо Батуми  Лига Эровнули (Грузия)  Телави 
Лига Эровнули (Грузия)
Динамо Батуми 20 ноября 17:00 Телави

Лидер чемпионата "Динамо Батуми" в рамках 34-го тура примет на "Аджарабет Арене" представителя нижней половины турнирной таблицы "Телави". Матч состоится 20 ноября.

Предварительный просмотр матча Динамо Батуми - Телави:

В 13 из последних 20 матчей (65%) "Динамо Батуми" не смогло сделать перерыв с преимуществом в счете. Вы можете поспорить, что Телави выиграет или сыграет вничью в первом тайме.

Игроки Телави чаще получали предупреждения сразу в 13 из последних 19 матчей (68%). Вы можете сделать ставку на победу "Телави" по желтым карточкам.

Прогноз на матч Динамо Батуми - Телави:

"Динамо Батуми" удивило всех экспертов пару туров назад, проиграв главному аутсайдеру Лиги Еров "Самтредиа". Но в следующих двух турах команде удалось улучшиться, обыграв Сабуртало (4:0) и разделив очки с "Локомотивом" (0:0), который находится на четвертой позиции в турнирной таблице. Именно "Локомотив" гости выбили из Кубка Грузии на стадии четвертьфинала, продолжив свой путь к титулу. В чемпионате "Динамо Батуми" в настоящее время занимает первое место, опережая ближайшего конкурента на пять очков.

"Телави" делает все возможное, чтобы сохранить вид на жительство в элитном дивизионе. Сейчас команда находится на седьмой строчке в чемпионате, опережая зону плей-офф на пять очков. Главной причиной такого результата можно назвать победу над середняком Лиги Еровнули "Сабуртало" (2:1). "Телави" - одна из самых сильных команд чемпионата. В 66 % игр команда нарушала правила чаще, чем соперники. Поэтому ставка на победу "Телави" по желтым карточкам является наиболее логичной.

Хозяева выиграли 63% матчей в этом сезоне по количеству поданных угловых. "Телави, напротив, в 63% встреч не смог противостоять соперникам в этом аспекте игры. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа батумского "Динамо" на угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры