Рига - Спартак Москва прогноз на матч

19-11-2021, 06:50
69
0
Рига   МХЛ (Россия)  Спартак 
МХЛ (Россия)
Рига 20 ноября 14:00 Спартак

"Рига" на своей площадке снова сразится с командой "Московский Спартак" 20 ноября. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. До этого противостояния хозяева набрали 26 очков в 32 встречах в этом сезоне. А гости, в начале серии, сыграли 26 матчей и набрали 30 очков.

Предварительный просмотр перед матчем Рига - Спартак Москва:

В трех из последних четырех матчей между этими соперниками в последние двадцать минут команды забили максимум один гол. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) в заключительном игровом отрезке.

Первый период закончился в пользу московского "Спартака" в четырех предыдущих противостояниях. Поэтому вы можете сделать ставку на гостей Виктории в стартовые двадцать минут.

Прогноз на матч Рига - Спартак Москва:

В этом сезоне средний балл "Риги" по заброшенным шайбам за матч составляет 2,9. Из 18 встреч, сыгранных "Ригой" на своей площадке, в половине форварды хозяев не менее трех раз поразили ворота соперников. Поэтому вы можете пощекотать себе нервы и сыграть в IT1B(2.5) за 1.83.

Хоккеисты "Спартака" смогли успешно отличиться в атаке 75 раз в 26 матчах этого сезона (в среднем 2,8 за матч). Нападающие гостей в десяти из 16 встреч на выезде поражали ворота соперников максимум три раза. И кроме того, "Рига" из "Спартака" не пропустила больше трех мячей в четырех из последних пяти противостояний. Поэтому мы уверенно ставим на IT2M(3.5) за 1.56.

11 из 18 домашних матчей Риги завершились в общей сложности более чем 5.5 голами. "Спартак" забил не менее пяти мячей в девяти из 16 выездных матчей. И вдобавок ко всему, из последних пяти личных встреч три команды забили не менее пяти голов. Поэтому мы предлагаем не рисковать и сделать ставку на результат - ТБ(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры