Снежные барсы - Алтай Торпедо прогноз на матч

19-11-2021, 06:47
56
0
Снежные Барсы  Высшая лига (Казахстан)  Алтай Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Снежные Барсы 20 ноября 10:00 Алтай Торпедо

20 ноября состоится повторный поединок между "Снежными барсами" и "Алтайским торпедо". Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. К началу этого противостояния соперники находились бок о бок в таблице. По итогам 24 игр этого сезона команды набрали по 18 очков каждая. Тот, кто наберет больше очков в этой серии игр, имеет шанс подняться в зону плей-офф. До восьмого места и хозяевам, и гостям не хватает одного очка.

Предварительный просмотр матча Снежные барсы - Алтайское Торпедо:

"Алтайское торпедо"; Я не проигрывал в заключительном игровом отрезке последних шести личных встреч. Кроме того, в четырех матчах заключительные двадцать минут вообще закончились в пользу гостей. Вы можете сделать ставку на "Алтайское торпедо" в третьем периоде.

В течение стартовых 20 минут в пяти из шести предыдущих противостояний хоккеисты "Снежных барсов" не смогли поразить ворота "Алтайского торпедо". Мы можем сыграть на том, что не увидим гол хозяев поля в первом периоде.

Прогноз на матч Снежные барсы - Алтайское Торпедо:

В обороне на своем поле "Барсы" нестабильны. В шести домашних матчах из десяти оборона хозяев позволила сделать как минимум три успешных выноса. В четырех из этих шести матчей соперники "Барсы" забили не менее четырех мячей. В среднем хозяева пропускают 3,6 гола за игру в этом сезоне. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT2B(3,5) за щедрый - 2,18.

Судя по пропущенным шайбам, алтайское "Торпедо" недалеко ушло от хозяев. За 24 встречи в сезоне соперники гостей смогли реализовать свои атаки 84 раза (в среднем 3,5 за матч). Кроме того, в восьми матчах из 12, проведенных на выезде, оборона "алтайского торпедо" пропустила не менее трех раз. Поэтому ставка на исход - IT1B(2.5) выглядит еще более надежной, чем первая. И коэффициент не хуже - 2,16.

Из шести личных встреч этой пары четыре завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Команда "Алтайское торпедо" сделала бы ставку на аналогичный исход в пяти выездных матчах из 12 в этом сезоне. И за десять домашних встреч "Снежных барсов" аналогичный результат наблюдается пять раз. К этому мы добавляем усталость после первого игрового дня. И мы предложим сыграть в этом матче - TM(5.5) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры