Капитан - Крылья Советов прогноз на матч

19-11-2021, 06:49
64
0
Капитан  МХЛ (Россия)  Крылья Советов 
МХЛ (Россия)
Капитан 20 ноября 13:00 Крылья Советов

Серия игр "Капитан" - "Крылья Советов" продолжится 20 ноября. Судья даст стартовый свисток в 13:00 по московскому времени. До этого противостояния хозяева потерпели восемь поражений в последних десяти домашних матчах. "Крылья Советов", в начале серии, одержали пять побед в 12 гостевых встречах. Поэтому гости выступают в роли фаворита.

Предварительный просмотр матча Капитан - Крылья Советов:

В последних пяти встречах этой пары вторая двадцатиминутка завершилась в пользу "Крыльев Советов". Вы можете уверенно сделать ставку на победу гостей во втором периоде.

В четырех из предыдущих пяти противостояний эти визави забили не более одного гола в заключительном игровом отрезке. Вы можете сделать ставку на TM(1.5) в заключительном периоде.

Прогноз на матч Капитан - Крылья Советов:

По итогам 26 матчей в этом сезоне хоккеисты Капитана забросили 46 шайб (в среднем 1,77 за встречу). Кроме того, нападающие хозяев дважды поразили ворота соперника Максима в девяти домашних матчах из 12. А кроме того, в трех из пяти предыдущих матчей "Крылья Советов" не пропускали больше двух мячей от Капитана. Поэтому мы уверенно ставим на НЕГО 1М(2,5) за 1,62.

В девяти встречах из 12, сыгранных на чужой площадке, форвард "Крыльев Советов" отличался максимум в два раза. Кроме того, средний балл команды гостей по заброшенным шайбам в текущем сезоне составляет 2,4 за игру. И "капитан "атаки "Крыльев" забил не более двух мячей в трех личных встречах из последних пяти. Поэтому мы предлагаем выбрать исход - IT2M(2,5), не опасаясь такого высокого коэффициента - 2,30.

Из 12 матчей, сыгранных Капитаном на своем льду в этом сезоне, пять завершились в общей сложности менее чем 5,5 голами. Ставка на такой исход была сделана в десяти гостевых матчах "Крыльев Советов" из 12 в этом сезоне. И, наконец, из пяти предыдущих противостояний этот результат также наблюдается в четырех. Исходя из всего вышесказанного, во втором матче подряд мы предлагаем сыграть - TM(5.5) за 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры