Тюменский Легион - Чайка прогноз на матч

19-11-2021, 06:48
67
0
Тюменский Легион  МХЛ (Россия)  Чайка 
МХЛ (Россия)
Тюменский Легион 20 ноября 11:00 Чайка

Мы сможем наблюдать повторный поединок между Тюменским легионом и Чайкой 20 ноября. Судья проведет первое очное противостояние в 11:00 по московскому времени. Хозяевам необходимо радикально изменить свой подход к игре. Тем временем у тюменского легиона всего три очка, набранных в 26 встречах. "Чайка" является фаворитом, в начале серии гости заработали 35 очков в 24 играх.

Предварительный просмотр перед матчем Тюменский легион - Чайка:

За вторые 20 минут из четырех предыдущих противостояний хоккеистам Тюменского легиона; поразить ворота "Чаек" не удалось ни разу. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что мы не увидим гол хозяев во второй двадцатиминутке.

Второй период из тех же четырех встреч каждый раз заканчивался в пользу "Чайки". Поэтому мы уверенно делаем ставку на гостей Виктории во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Тюменский Легион - Чайка:

Тюменский легион занимает первое место по количеству пропущенных мячей в этом сезоне. За 26 игр в ворота хозяев поля было заброшено 119 мячей (в среднем 4,6 за матч). Легион пропустил более четырех мячей от Чаек в двух личных встречах из предыдущих пяти. Кроме того, из восьми домашних матчей в шести оборона хозяев не позволила им поразить свои ворота более четырех раз. Мы предлагаем рискнуть и выбрать результат - IT2M(4,5) за отличный коэффициент 2,32.

В текущем сезоне меньше "Чаек" пропустили только "Стальные лисы" (47) и "Толпар" (48). Команды с первого и второго места таблицы Восточной конференции. По итогам 24 встреч хоккеисты "Чайки"; допущено 51 успешное взятие ворот соперниками (в среднем 2,1 за игру). И хотя из шести матчей на выезде в четырех гости пропустили больше двух мячей. Но из последних пяти противостояний нападающие Тюменского легиона не смогли отличиться более одного раза из четырех. Таким образом, IT1M(1.5) за 1.40 снова становится надежным выбором.

Три из предыдущих пяти матчей, проведенных этой парой, закончились в общей сложности менее чем 5.5 голами. Половина домашних игр тюменского легиона завершилась с таким же результатом. А из шести выездных встреч "чаек" ставка на подобный исход сыграла бы в четырех. Не забывайте, что это уже второй матч подряд для пары. Подводя итог, мы хотим предложить рискованную ставку на TM(5.5). Но коэффициент 2,42 оправдывает риски.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры