Ладья - Белые Медведи прогноз на матч

19-11-2021, 06:48
72
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Ладья 20 ноября 12:00 Белые Медведи

"Ладья" и "Белые медведи" - это пара команд, первая встреча которых состоится 20 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. В таблице соперники занимают соседние строки. Обе команды провели по 24 встречи каждая. "Ладья" выиграла 13 матчей, набрав 28 очков. "Белые медведи" выиграли половину игр, набрав 26 очков.

Предварительный просмотр перед матчем Ладья - Белые медведи:

В трех из предыдущих четырех встреч эти соперники смогли забить максимум один гол во вторые двадцать минут. Вы можете поспорить, что общая сумма второго периода снова не превысит 1,5 гола.

Хоккеисты "Белых медведей" как минимум дважды поразили ворота "Ладьи" за последние 20 минут трех из последних четырех противостояний. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1) в заключительном игровом отрезке.

Прогноз на матч Ладья - Белые медведи:

Нападающие "Ладьи" за 24-ю встречу этого сезона смогли отличиться 75 раз (в среднем 3,1 за матч). Но в последних пяти противостояниях нападающие хозяев никогда не забивали больше трех мячей за "Белых медведей". Кроме того, хоккеисты "Ладьи" в девяти домашних матчах из 14 забили максимум три шайбы. Исходя из этого, вы можете вполне уверенно поставить на IT1M(4.5) за очень щедрые 2.03.

Атака определенно не является сильной стороной "Белых медведей". В результате 24 матчей в этом сезоне игроки гостей поразили ворота соперников 66 раз (в среднем 2,75 за встречу). Нападающие "Белых медведей" забили менее двух мячей только в одной игре из восьми, проведенных на выезде. И кроме того, из пяти предыдущих встреч в четырех нападающие гостей огорчали вратаря "Ладьи" как минимум четыре раза. Поэтому ставка на IT2B(1.5) является очевидным выбором в этом матче. Коэффициент на это событие составляет 1,49.

Половина домашних матчей "Ладей" в текущем сезоне завершилась с общим количеством забитых мячей более 6,5. Из восьми матчей, которые "Белые медведи" провели на выезде в этом сезоне, в четырех было забито не менее шести мячей. Результаты последних личных встреч помогут нам определиться. В четырех из пяти из которых команды забили не менее шести мячей. Напоминаем, что это первый игровой день, будем ждать пару результативных хоккеистов. Но, все равно, мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на ТБ(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры