Флорида Пантерз - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

16-11-2021, 19:13
93
0
Флорида  НХЛ  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ
Флорида 17 ноября 03:00 Нью-Йорк Айлендерс

17 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Флорида" и "Айлендерс". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Пантеры" потрясающе начали сезон, одержав ряд побед, но после этого произошло скандальное увольнение главного тренера Джоэла Кенневилля, которое привело к четырем поражениям подряд. "Айлендерс" на старте сезона не производят полного впечатления и имеют шесть поражений в 11 матчах. Однако есть ощущение, что Барри Тротц скоро все исправит.

"Флорида". Они не сыграют: Нил Аккиари, Мейсон Марчмент, Маркус Нутиваара, Джо Торнтон (все травмированы)

"Айлендерс". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем "Флорида Айлендерс":

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить в общей сложности менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей "Айлендерс" забили не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,85.

Прогноз на матч Флорида Пантерз - Нью-Йорк Айлендерс

В трех из последних пяти матчей с участием "Флориды" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,76.

В трех из последних пяти матчей островитяне нанесли не менее 30 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 31,5 за 1,88.

"Флорида" превосходит "Айлендерс" по качеству игры, но у гостей будет преимущество в этой встрече. Это потому, что стиль Пантер подходит команде Тротца, которая любит и умеет контратаковать. Поэтому мы соберем победу островитян с гандикапом 0 за 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры