Питтсбург Пингвинз - Баффало Сейбрз прогноз на матч

16-11-2021, 19:12
93
0
Питтсбург  НХЛ  Баффало 
НХЛ
Питтсбург 17 ноября 03:00 Баффало

17 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Питтсбург" и "Баффало". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Пингвины" страдают от недостатка лидеров: всего три победы в последних 10 матчах. В то же время "Питтсбург" по-прежнему цепляется за очки, превращая матчи в овертаймы и буллиты. "Баффало" идет с такими же показателями, как и их соперник в этой встрече. Команда Дона Гранато показывает хороший хоккей, но это не всегда дает результат.

"Питтсбург". Не сыграет: Евгений Малкин (травма)

"Баффало". Не сыграют: Анри Йокихарью, Кейси Миттельштадт, Алекс Так, Крейг Андерсон, Виктор Олофссон (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Питтсбург - Баффало:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В четырех из последних пяти матчей "Баффало" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 за 1,91.

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз - Баффало Сейбрз

В четырех из последних пяти матчей с участием "Питтсбурга" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей "Баффало" нанес не более 28 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 28,5 за 1,82.

"Питтсбург" начнет набирать обороты после того, как Сидни Кросби вернется в строй. В последних матчах "Пингвины" получили два сильных удара, пропустив по шесть мячей от Оттавы и Вашингтона. Матч "Баффало" необходим для того, чтобы реабилитироваться перед болельщиками. Поэтому мы смело принимаем победу "Питтсбурга" за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры