Филадельфия Флайерз - Калгари Флэймз прогноз на матч

16-11-2021, 19:12
105
0
Филадельфия  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Филадельфия 17 ноября 03:00 Калгари

17 ноября Филадельфия и Калгари встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Летчики" в этом сезоне выступают неравномерно. У команды есть проблемы в обороне, поэтому поражения случаются регулярно - их шесть в 13 матчах. "Калгари" также играет с нападающими - за серией успешных встреч последовала серия с пятью поражениями в шести встречах.

"Филадельфия". Не сыграет: Таннер Лашински (травма)

"Калгари". Не сыграет: Бретт Ричи (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Филадельфия - Калгари:

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Калгари" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,86.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Калгари Флеймс

В четырех из последних пяти матчей с участием "Филадельфии"; в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,76.

В трех матчах из последних пяти "Калгари" допустил не более четырех удалений, и поэтому стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал малых штрафных гостей менее 4,5 за 1,83.

Сложно предсказать исход этого матча. Обе команды могут удивить - они способны устроить как идеальную, так и неудачную встречу. "Калгари"; под руководством Дэрилла Саттера он старается играть в обороне, поэтому здесь не стоит ждать града голов. У Филадельфии есть проблемы с организацией действий в своей зоне, но она не будет много пропускать в закрытой игре. Не стесняйтесь брать в общей сложности менее шести голов за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры