Нью-Йорк Рейнджерс - Монреаль Канадиенс прогноз на матч

16-11-2021, 19:13
192
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ  Монреаль 
НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс 17 ноября 03:00 Монреаль

17 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Рейнджерс" и "Монреаль". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Нью-Йорк далек от того, чтобы идти гладко под руководством Жерара Галланда, но результат хороший - четвертое место на Востоке. "Монреаль" - одно из главных разочарований этого сезона. После финала Кубка Стэнли "Канадиенс" опустились на самое дно конференции, а вратарь Кэри Прайс признался в проблемах с наркотиками.

"Рейнджеры". Не сыграет: Филип Хитил (травма)

"Монреаль". Вне игры: Пол Байрон, Джонатан Друин, Седрик Пакетт, Мэтью Перро, Кэри Прайс, Джоэл Эдмундсон, Джейк Аллен (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Рейнджерс" - "Монреаль":

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей "Монреаль" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,85.

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Монреаль Канадиенс

В трех из последних пяти матчей с участием Рейнджерс в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Монреаль" нанес не менее 30 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 28,5 за 1,81.

"Рейнджерс" - лучшая команда на данном этапе сезона. Игроки привыкают к системе Галлана, а вратарь Игорь Шестеркин помогает полевым игрокам добиться результата. "Монреаль" в яме: лидеры не идут, молодежь ведет себя плохо, на скамейке запасных царят упаднические настроения. Мы смело принимаем победу "Рейнджерс" за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры