ЦСКА - Динамо Москва прогноз на матч

16-11-2021, 19:10
93
0
ЦСКА  КХЛ  Динамо Москва 
КХЛ
ЦСКА 17 ноября 19:30 Динамо Москва

ЦСКА и московское "Динамо" проведут очный матч в среду, 17 ноября. Такое столичное дерби явно украсит игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. В предыдущем матче армейцы обыграли "Северсталь" в серии послематчевых бросков 3:2. "Динамо" в тот же день разгромило "Йокерит" (3:1). В турнирной таблице Западной конференции это соседи, разница составляет всего одно очко (преимущество на стороне армейцев).

ЦСКА. Не сыграет: Данил Юртайкин (травма)

"Динамо". Не сыграют: Владислав Ефремов, Антон Назаревич, Андрей Педан, Андрей Прибильский, Богдан Якимов (все травмированы)

Превью матча ЦСКА - московское "Динамо"

ЦСКА одержал четыре победы подряд, но только две были в основное время. Коэффициент на победу хозяев льда, с учетом овертайма и серии послематчевых бросков, составляет 1,92.

В пяти из последних шести игр между этими соперниками ставка на тотал была меньше 5,5. В этом случае вы можете сделать ставку на аналогичный исход с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч ЦСКА Москва— Московское Динамо

В матче с участием ЦСКА вряд ли будет много заброшенных шайб, особенно когда речь идет о битве с прямым конкурентом. Не забывайте, что во всех трех матчах между этими командами в 2021 году ставка на тотал была меньше 5,5. Мы ставили на одно и то же событие и теперь за 1,50.

В начале октября ЦСКА обыграл московское "Динамо" на выезде со счетом 3:0 - понятно, что после этого бело-голубые всерьез задумаются о реванше. Кроме того, гости в двух последних матчах переиграли "Авангард" и "Йокерит", играя очень терпеливо. Логично было бы сделать ставку на победу "Динамо" в этом случае, но с учетом овертайма и серии послематчевых бросков за 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры