Локо-76 - Молот прогноз на матч

8-11-2021, 01:21
83
0
Локо-76  МХЛ (Россия)  Молот 
МХЛ (Россия)
Локо-76 9 ноября 18:00 Молот

9 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Локо-76" и "Молот". Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Ярославль в последнее время сбавил обороты с набором очков из-за травм лидеров. Тем не менее, они держатся в топ-4 Востока, одержав шесть побед в 10 встречах. У "Хаммера" сейчас четыре поражения подряд, но нам нужно учитывать очень сложный график. Пермяки встречаются с топовыми соперниками, с которыми им сложно бороться из-за отсутствия класса. И так, "Молоток"; - несгибаемая и организованная команда, способная быть близкой к зоне плей-офф.

Предварительный просмотр перед матчем "Локо-76" - "Молот"

В трех из последних пяти матчей с участием "Локо-76" в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей "Молот" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 2,60.

Прогноз на матч Локо-76 Ярославль - Молот Пермь

В трех из последних пяти матчей с участием "Локо-76" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

В трех из последних пяти матчей "Молот" забивал во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором отрезке за 1,85.

"Локо-76" - качественная команда с хорошей игровой системой и грамотным тренером. На своей площадке ярославская команда должна набрать очки против такого соперника, как "Молот". В то же время очевидно, что игра будет напряженной и не очень продуктивной. Мы смело принимаем победу "Локо-76" за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры