Ирбис - Ладья прогноз на матч

8-11-2021, 01:20
109
0
Ирбис  МХЛ (Россия)  Ладья 
МХЛ (Россия)
Ирбис 9 ноября 17:00 Ладья

9 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Ирбис" и "Ладья". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Казань далеко не лучшая в этом сезоне: девять поражений в 22 матчах и 10-е место на Востоке. Ладья стартовала очень мощно, но проиграла четыре из последних пяти матчей и опустилась на границу зоны плей-офф. В то же время в Тольятти есть очень интересные игроки.

Предварительный просмотр перед матчем Ирбис - Ладья

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на общую сумму в стартовом отрезке за 1,87.

В трех из последних пяти матчей Ладья забила не более одного гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,78.

Прогноз на матч Ирбис Казань - Ладья Тольятти

В четырех из последних пяти матчей с участием "Ирбиса" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей Ладья забивала в третьих периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей в третьем сегменте за 1,85.

"Ирбис" потерял слишком много игроков, которые добились результата в прошлом сезоне. Все они перешли на более высокий уровень - в ВХЛ. Ладья выглядела слабой с точки зрения качества игры в последних матчах, но у этой команды был длительный перерыв, чтобы восстановиться. Матчи между этими соперниками часто оказываются забавными. Я думаю, что эта игра не станет исключением. Не стесняйтесь брать в общей сложности более пяти голов за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры