Динамо Сассари - МХП Ризен Людвигсбург прогноз на матч

7-11-2021, 18:36
138
0
Сассари  Лига Чемпионов  Людвигсбург 
Лига Чемпионов
Сассари 8 ноября 22:30 Людвигсбург

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов лидер квартета "А", немецкий "Людвигсбург" полетит в гости к аутсайдеру группы, итальянскому "Динамо Сассари".

Примерные составы на матч Динамо Сассари - MHP Рисен Людвигсбург:

"Динамо Сассари";: Бернелл, Клеменс - Мековулу, Баттл-Бенджус.

"MHP Райзен Людвигсбург";: Халлс, Дарден - Радебо, Вольфарт - Ботерман - Саймон.

Предварительный просмотр матча Динамо Сассари - МХП Райзен Людвигсбург:

Средний итог "Динамо" низкий - 72,3 очка. В рамках LCH -73.3. Вы можете поставить на ЭТО1 млн.

Согласно отборам, "Людвигсбург" заметно сильнее. Баскетболисты этой команды поднимают мяч в среднем 31,5 раза в начале сезона. Вы можете играть в нее на подборах.

Прогноз на матч Динамо Сассари - МХП Райзен Людвигсбург:

"Динамо" совсем не впечатляет на старте сезона. Впереди ¾ части сезона, возможно, еще не закончились. Но пока у нас последнее место итальянцев в группе Лиги и нестабильная игра в домашнем чемпионате. В последней игре с "Людвигсбургом" не было напряженной концовки (81-94), но итальянцы допустили 20 фолов (21 личный комментарий к результату). Мы предлагаем снова сыграть в IT1B на фолах.

Немецкая команда почти обеспечила себе место в плей-офф Лиги чемпионов, одержав три победы из трех в первом раунде группового раунда. Конечно, расслабляться еще рано, но тренерский штаб "Людвигсбурга", безусловно, контролирует ситуацию. Мы уже рекомендовали в статистической части ставить немцев на НЕГО за подборы, также логично отыграть их минусовой гандикап по этому показателю. У соперников в новом сезоне в среднем 28,7 подбора, разница очевидна. Мы делаем ставку на F2(-2) на подборы.

Общая ставка пойдет на минус гандикап гостей по очкам, итальянцы слишком слабы на данном этапе. Все матчи в группе ЛЧ были проиграны, четыре предыдущие встречи были проиграны в целом, с учетом национального чемпионата, в большинстве случаев это было разгромно. Уже в конце тура "Людвигсбург" может обеспечить себе выход из группы, что они должны сделать без проблем.

Наш прогноз: F1(+).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры