Чехия - Австрия прогноз на матч

17-04-2024, 07:24
6
0
Чехия Товарищеские матчи, сборные Австрия
Чехия 18 апреля 18:10 Австрия

Товарищеские матчи национальных сборных подарят нам еще один захватывающий матч, в котором Чехия примет на своей площадке сборную Австрии. Чтобы понять, у кого больше шансов на победу, предлагаем углубиться в статистические данные, а также проанализировать историю очного противостояния соперников и рассмотреть результаты последних игр как хозяев, так и гостей. Насколько точно мы можем предсказать исход? Мы узнаем это 18 апреля 2024 года в 18:10.

Личные встречи Чехия - Австрия

Пути Чехии и Австрии уже пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: сборная Чехии одержала победу в 13 матчах, в то время как сборная Австрии одержала победу в 1 матче. Последняя игра состоялась 17 мая 2022 года и завершилась со счетом 1:1.

Статистический обзор Чехия - Австрия

Чехия

Мы рассмотрели историю личных противостояний, и теперь перейдем к текущей форме хозяев поля. За последние десять матчей сборная Чехии одержала 6 побед и потерпела 4 поражения. Давайте посмотрим, как хозяева льда проявят себя в предстоящем матче и сколько голов они забьют.

Австрия

В какой форме гости? Давайте разберемся вместе! Мы берем десять предыдущих матчей сборной Австрии и видим следующие результаты: 1 победа и 9 поражений. В этом игровом отрезке хозяева льда забили 16 голов. Чего мы можем ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч Чехия - Австрия

Обе команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, потому что и хозяевам, и гостям нужна победа. Это говорит о том, что игра может получиться достаточно зрелищной и результативной. Команды постараются порадовать всех любителей хоккея, а мы сделали подробный анализ матча и приглашаем всех желающих ознакомиться с нашим прогнозом на игру: тотал больше (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры