Сундсваль - Эстерсунд прогноз на матч

29-03-2024, 17:37
2
0
Сундсваль Суперэттан Эстерсунд
Сундсваль 30 марта 15:00 Эстерсунд

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся Сундсвалль и Эстерсунд. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 15:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи Сундсвалль - Эстерсунд

Предыдущая встреча команд состоялась 29 июля 2023 года и завершилась со счетом 1:1. В общей сложности соперники уже провели 15 матчей, при этом "Сундсвалль" выиграл 5 матчей, а "Эстерсунд" одержал победы в 6 матчах. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 4 матчах.

Статистический обзор Сундсвалля и Эстерсунда

Сундсвалль

Предлагаем поговорить о результатах последнего десять матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится Сундсвалль. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 2 победы, 4 поражения и 4 ничьи. Общее количество забитых мячей: 12 голов. Очевидно, такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать о том, на что именно здесь делать ставку.

Эстерсунд

Что покажут результаты последних десяти матчей выездной команды? Статистика побед , поражений и ничьих эстерсундского клуба соответственно: 5 побед, 4 поражения и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 13 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч Сундсвалль - Эстерсунд

Мы ожидаем яркой и красивой игры от этого противостояния. Выявив все сильные и слабые стороны наших соперников, изучив статистику и личные встречи, мы упростили себе выбор ставки. При ставках на любой исход существует определенная доля риска, но, на наш взгляд, мы близки к наиболее оптимальному. Наш выбор: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры