Юнайтед Нордик - Эскильстуна прогноз на матч

29-03-2024, 17:36
1
0
Юнайтед Нордик Дивизион 1, север Эскильстуна
Юнайтед Нордик 30 марта 18:00 Эскильстуна

"Юнайтед Нордик" - "Эскильстуна" готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 30 марта 2024 года в 18:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся предсказать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи "Юнайтед Нордик" - "Эскильстуна"

Возможно, выбор ставки на предстоящий матч был бы проще, если бы "Юнайтед Нордик" и "Эскильстуна" уже сыграли друг с другом. Но это первая личная встреча команд. Поэтому мы больше полагаемся на анализ текущей формы хозяев и гостей, который мы обсудим далее.

Предварительный просмотр статистики United Nordic и Eskilstuna

United Nordic

Мы предлагаем поговорить о результатах последние десять матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Юнайтед Нордик". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 5 побед, 5 поражений и 0 ничьих. Общее количество забитых мячей: 18 голов. Очевидно, такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Эскильстуна

Команде Эскильстуны нелегко приходится во встрече с главными претендентами на чемпионство, но клуб по праву можно назвать тем, кто набирает обороты во время турнир. Гости лидируют, имея на своем счету 0 очков по результатам 0 матчей. Результаты следующие: победы – 0 побед, ничьи – 0 ничьих и поражения – 0 поражений. 1 никому не дается просто так, и понятно, что Эскильстуна заслуживает только похвалы за свою игру.

Прогноз на матч Юнайтед Нордик - Эскильстуна

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников - все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Предлагаем разыграть следующий исход: Победа 1 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры