Эребро - Стокгольм Интернационале прогноз на матч

29-03-2024, 17:35
1
0
Эребро Дивизион 1, север Стокгольм Интернационале
Эребро 30 марта 15:00 Стокгольм Интернационале

"Эребру" и стокгольмский "Интернационале" готовы сразиться в рамках турнира Северного дивизиона 1. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 15:00, и всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи "Эребру" - "Стокгольм Интернешнл"

предыдущая встреча команд состоялась 30 сентября 2023 года и завершилась со счетом 0:2. В общей сложности соперники уже провели 4 матча, в то время как "Эребру" выиграл 2 матча, а "Стокгольм Интернешнл" имеет в своем активе 2 победы. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 0 матчах.

Предварительный просмотр статистики Эребру и Стокгольмского Интернационале

Эребру

Эребру в настоящее время занимает лишь 11-е место в турнирной таблице. турнир Северного дивизиона 1. У команды за плечами много проблем, и она заслуженно находится в числе аутсайдеров. Давайте не будем голословными и ознакомим вас с результатами выступлений хозяев поля: 0 побед, 0 поражений и 0 матчей. Дома "Эребру" забивает в среднем всего 0 очков. Вас все еще удивляет тот факт, что команда находится так низко в турнирной таблице?

Стокгольмский Интернационале

что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих стокгольмского международного клуба соответственно: 5 побед, 3 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 17 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

прогноз на матч Эребру - Стокгольм Интернационале

мы собрали и проанализировали большой объем данных: подробную статистику, историю очных встреч и текущую форму команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не капитулирует без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры