Паула Ормаэчеа - Каролина Алвес прогноз на матч

29-03-2024, 16:55
12
0
Паула Ормаэчеа ITF Бразилия 04A Каролина Алвес
Паула Ормаэчеа 29 марта 21:00 Каролина Алвес

Турнир ITF Бразилия 04А. Паула Ормаэчеа и Каролина Алвес скрестят ракетки 30 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Паула Ормаэчеа - Каролина Алвес

Паула Ормаэчеа и Каролина Алвес впервые сыграют друг с другом. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы сейчас с вами поделимся.

Предварительный просмотр статистики Паулой Ормаэчеа и Каролиной Алвес

Паула Ормаэчеа

текущая форма, которую демонстрирует Паула Ормаэчеа, представлена ниже. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 3 победы/ 7 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы/ 6 поражений Среднее общее количество игр: 18,7 игр

Победы:

2 раза со счетом 2:0 (66,7%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 5 поражений со счетом 0:2 (71,4%); и 1:2 в 2 матчах (28,6%), соответственно.

Каролина Алвес

Каролина Алвес играет так в этом сезоне:

Победа/поражение: 8 побед / 2 поражения Победа/поражение в первом сете: 7 побед/ 3 поражения Среднее количество игр: 23,9

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 6 раз (66,7%); 2-1 - 2 раза (33,3%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (71,4%); 1-2 - 1 раз (28,6%).

Прогноз на поединок Паула Ормаэчеа - Каролина Алвес

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Часто победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для окончательной победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Паула Ормаэчеа выигрывает первый сет 6 раз за последние 365 дней, проигрывает 8 раз, в то время как Каролина Алвес оказывается сильнее 25 раз, уступая 27 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Победу 2 с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры