Банк оф Тайвань - Юлон Динос прогноз на матч

29-03-2024, 16:54
1
0
Банк оф Тайвань Суперлига Юлон Динос
Банк оф Тайвань 30 марта 12:00 Юлон Динос

Bank of Taiwan и Yulon Dinos сыграют друг с другом 30 марта 2024 года в 12:00 в рамках турнира Суперлиги. Баскетбол - зрелищный и невероятно интригующий вид спорта, в котором иногда все решают доли секунды. Один завершающий бросок из-за дуги или быстрый прорыв под кольцо могут перевернуть матч с ног на голову. Вот почему мы любим лучшую игру с мячом. Кому конкретно я должен отдать предпочтение в этой встрече? Предлагаем вам изучить статистику и сделать правильный выбор.

Личные встречи Bank of Taiwan - Yulon Dinos

Команды провели друг против друга 51 матч. Команда Bank of Taiwan одержала 18 побед, а Юлон Динос одержал 33 победы. Как видите, история очных противостояний довольно богата и поможет нам сделать правильный выбор при составлении прогноза. А теперь давайте перейдем к реальной форме соперников.

Статистический обзор Bank of Taiwan и Yulon Dinos

Bank of Taiwan

После десяти игр хозяева паркета смогли одержать 4 победы и проиграли в 6 встречах. Команда пропускает в среднем 81 очко за игру, но им удается набирать 79,5 очка за матч.

Юлон Динос

Предлагаем вам обратить внимание на тот факт, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 5 побед, и было 5 поражений. За тот же период вы можете видеть, что им удалось набрать 761 очко. Также нужно обратить внимание на средние баллы: в среднем гости набирают 76,1 балла, а пропускают 78,1 балла.

Прогноз на поединок "Банк оф Тайвань" - "Юлон Динос"

Всегда сложно найти лучший вариант на матч, но именно поэтому мы постарались изучить всю подробную статистику выступлений команд в текущем чемпионате, постарались чтобы смоделировать, как будет развиваться матч, и на основе этого мы хотим предложить достаточно надежный, на наш взгляд, исход. Прогноз на предстоящий матч: Тотал меньше (159,5) с коэффициентом 1,82

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры