Кейптаун Сити - Кайзер Чифс прогноз на матч

29-03-2024, 08:54
2
0
Кейптаун Сити Премьер-лига Кайзер Чифс
Кейптаун Сити 30 марта 16:30 Кайзер Чифс

"Кейптаун Сити" и "Кайзер Чифс" готовы сразиться в турнире Премьер-лиги. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 16:30, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Кейптаун Сити - Кайзер Чифс

Кейптаун Сити и Кайзер Чифс уже играли друг против друга, последний раз соперники пересекались 03 октября 2023 года, и тогда счет был 0:1. Статистика очных встреч на данный момент: команда "Кейптаун Сити" одержала 8 побед, команда "Кайзер Чифс" была сильнее в 9 матчах. Ничья в матчах этих клубов была зафиксирована 2 раза.

Предварительный просмотр статистики Кейптаун Сити и Кайзер Чифс

Кейптаун Сити

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда "Кейптаун Сити" выиграла 3 и проиграла 4 раза. Хозяева также сыграли вничью в 3 матчах. По результатам последних десяти матчей "Кейптаун Сити" дома набирает в среднем 0,8, пропускает 0,7. Общее количество забитых мячей - 8.

Kaiser Chiefs

Какова текущая форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 8 побед, 5 ничьих и 7 поражений. В то же время в последних десяти матчах во всех турнирах "Кайзер Чифс" забили 7 мячей и пропускали в среднем 0,5 гола.

Прогноз на матч "Кейптаун Сити" - "Кайзер Чифс"

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча закончится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и выгодный вариант ставки с точки зрения коэффициента: Сумма меньше (2,5) при коэффициенте 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры