Полокване - Чиппа Юнайтед прогноз на матч

29-03-2024, 08:53
4
0
Полокване Премьер-лига Чиппа Юнайтед
Полокване 30 марта 16:30 Чиппа Юнайтед

Премьер-лига. Стартовый свисток матча "Полокване" - "Чиппа Юнайтед" прозвучит 30 марта 2024 года в 16:30. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, личные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча продуктивной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Полокване - Чиппа Юнайтед

Какова история очного противостояния? Статистика показывает 15 матчей, в которых команда Полокване была сильнее в 6 матчах, а "Чиппа Юнайтед" обыграл соперника 3 раза. Еще 6 раз матчи заканчивались с мировым результатом. Разница мячей 13-20. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча закончится вничью?

Предварительный просмотр статистики Полокване и Чиппа Юнайтед

Полокване

Предлагаем обратить внимание на подборку из десяти матчей, где мы увидим, что на счету Полокване 2 победы, в 3 матчах была ничья. Есть и поражения, сейчас их 5. Также рассмотрим статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 6 мячей, а средний пропущенный тотал равен 1,1. Общий средний тотал равен 0,2.

Чиппа Юнайтед

Чиппа Юнайтед - настоящее разочарование в этом сезоне. Команда набрала всего 23 очка и занимает 13-е место в турнирной таблице. Место в подвале таблицы неудивительно, учитывая результаты гостей: 5 побед, 8 ничьих и 7 поражений. Как и за счет чего бороться за более высокие места? Когда команда забивает в среднем всего 0,9 очка за игру, но пропускает по 1. "Чиппа Юнайтед" переживает не лучшие времена.

Прогноз на матч Полокване - "Чиппа Юнайтед"

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперник выйдет победителем в этом матче, и мы можем смело сказать, что хорошим вариантом ставки была бы ничья в первом тайме с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры