Дубочица - Мачва прогноз на матч

28-03-2024, 14:55
4
0
Дубочица Первая Лига Мачва
Дубочица 29 марта 21:00 Мачва

Прогноз и анализ матча Дубочица-Мачва. Встреча этих соперников состоится 29 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 21:00. Глядя на последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

личные встречи Дубочица-Мачва

это уже не первый матч, в котором Дубочица и Мачва выявляют сильнейших. Команды уже встречались друг с другом раньше. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 0:1. Стоит ли рассчитывать на подобный результат и в этот раз? Еще слишком рано делать выводы. Предлагаем подробнее поговорить о каждом клубе отдельно.

статистический обзор Дубочицы и Мачвы

Дубочица

за последние десять матчей хозяева поля одержали 2 победы, 3 поражения и 5 ничьих. Результативность команды такова, что ей удалось забить 7 мячей, а средний пропущенный тотал-1. Добавим, что средний тотал голов, забитых в домашних матчах, составляет 1.

Мачва

если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, то сразу становится ясно, что гости играют крайне неравномерно. На данный момент команда Мачвы имеет 9 побед, 7 ничьих и 10 поражений. На данный момент команда занимает лишь 10-е место в турнирной таблице Первой лиги. В этом сезоне команда забивает в среднем 0,9 гола, в то время как гости пропускают в среднем 0,8 гола за матч.

прогноз на поединок Дубочица-Мачва

наш окончательный выбор будет основываться на тех данных, которые мы перечислили выше. Понятно, что обе команды хотят выиграть эту встречу, но нынешняя игровая форма кому-то не позволит, а кто-то хуже реализует свои голевые моменты. Эти факторы нельзя игнорировать при прогнозировании. Хорошо, что мы уже все тщательно проанализировали и готовы выдать результат: индивидуальный тотал на 1 меньше (1.5) с коэффициентом 1.4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры