Эммен - Йонг Аякс прогноз на матч

28-03-2024, 14:54
3
0
Эммен Первый Дивизион Йонг Аякс
Эммен 29 марта 22:00 Йонг Аякс

Что вы делаете 29 марта 2024 года в 22:00? В это время начинается матч, в котором Эммен и Ен Аякс выяснят, кто сильнее. Даже если вы пропустите игру, вам обязательно нужно сделать ставку на нее. И это именно то, в чем мы вам поможем. Давайте подробно рассмотрим каждого из соперников, вспомним историю их очного противостояния и текущую игровую форму. Ворвитесь на эту встречу вместе с нами в погоне за лучшей прибылью!

личные встречи Эммен-Йонг Аякс

соперники уже встречались друг с другом раньше. Их история очного противостояния насчитывает 13 матчей. Количество побед команды Эммена составляет 4, гости зафиксировали победу 3 раза, а ничью 6 раз. Кто же, исходя из приведенных выше данных, все-таки будет иметь преимущество?

статистический обзор Эммена и Йонг Аякса

Эммен

команда Эммена нестабильно выступает в турнире первого дивизиона и сейчас находится в середине турнирной таблицы. Всего клуб провел 30 матчей и в настоящее время занимает 9-е место. Обратите внимание, что к этому моменту хозяева поля уже одержали 12 побед, 6 раз была зафиксирована ничья, а также 12 поражений. В одном матче команда забивает в среднем 1,4, а среднее количество пропущенных мячей-1,5. болельщики не совсем довольны таким положением команды, так как ожидали большего.

Yong Ajax

что покажут результаты последних десяти матчей выездной команды? Статистика побед, поражений и ничьих клуба Yong Ajax соответственно: 4 победы, 5 поражений и 1 ничья. Всего забито голов: 13 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

прогноз на поединок Эммен-Йонг Аякс

мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю очных встреч и текущую форму команд. Мы убеждены, что нам предстоит самая напряженная и напряженная дуэль, где ни одна из сторон не капитулирует без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу и готовы ознакомить вас с ним: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры