Телстар - Йонг Утрехт прогноз на матч

28-03-2024, 14:54
4
0
Телстар Первый Дивизион Йонг Утрехт
Телстар 29 марта 22:00 Йонг Утрехт

Первый Дивизион. Стартовый свисток матча "Телстар" - "Йонг Утрехт" прозвучит 29 марта 2024 года в 22:00. Чего можно ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, личные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча продуктивной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

личные встречи Telstar-Jong Utrecht

предыдущая встреча команд состоялась 04 декабря 2023 года и завершилась со счетом 0:0. В общей сложности соперники уже провели 14 матчей, в то время как "Телстар" выиграл 8 матчей, А "Йонг Утрехт" одержал победы в 4 матчах. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 2 матчах.

статистический просмотр Telstar и Jong Utrecht

Telstar

если взять отрезок в последних десяти матчах, то мы увидим, что у хозяев поля 3 победы, поражение произошло в 4 встречах, а также 3 матча ничьих. После десяти матчей на счету команды 12 голов, при этом она пропускала в среднем по 1,5 за матч. Средний тотал голов в матчах составляет 1,6.

Йонг Утрехт

Йонг Утрехт замыкает турнирную таблицу чемпионата с наименьшим количеством очков после 31 матча. Статистика удручающая: выигрышей-5, проигрышей-18. Как выйти из сложившейся ситуации? А все очень просто, нужно чаще выигрывать. Может быть, Йонг Утрехт сумеет побороться за триумф в этом противостоянии? В это трудно поверить, потому что клуб забивает 0,9 балла в гостях, пропуская TeamGoalsAgainstOverallAvg. Вы никогда не должны сдаваться, но вы также должны быть реалистами – здесь очень мало шансов на победу.

прогноз на матч Телстар-Йонг Утрехт

хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим и хорош футбол, потому что здесь иногда случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры