Хелмонд Спорт - Виллем II прогноз на матч

28-03-2024, 14:53
3
0
Хелмонд Спорт Первый Дивизион Виллем II
Хелмонд Спорт 29 марта 22:00 Виллем II

Прогноз и анализ матча Хелмонд Спорт-Виллем II. Встреча этих соперников состоится 29 марта 2024 года, а стартовый свисток прозвучит в 22:00. Глядя на последние выступления команд, а также статистику очных встреч, предлагаем ознакомиться с подробным прогнозом на матч.

личные встречи Helmond Sport - Willem II

всего Helmond Sport и Willem II провели друг против друга 3 матча. Из них хозяева выиграли 0 раз, а гостевой клуб-3 раза. Последняя личная встреча, состоявшаяся 15 декабря 2023 года, завершилась со счетом 4:1. Исходя из этих данных, уже можно сделать некоторые выводы, но окончательный выбор ставок мы сделаем только после более детального анализа матча.

статистический обзор Helmond Sport и Willem II

Helmond Sport

какова текущая форма Helmond Sport? Давайте разберемся в этом вместе! Для этого возьмем последние десять матчей хозяев поля и увидим: 4 победы, 2 поражения и 4 ничьи. За это время хозяева поля сумели забить 13 мячей, но при этом пропускали в среднем по 0,9 за игру. Средняя результативность в этом сегменте составила 2 гола.

Willem II

на данный момент команду Willem II можно увидеть на вершине турнирной таблицы. В общей сложности гости провели 31 матч в турнире первого дивизиона и сейчас клуб находится на 1-м месте. Такой результат команды можно понять, так как им удалось одержать 20 побед при 6 матчах и 5 поражениях. У гостей уже есть на счету 2,1, но не хватает только 0,9.

прогноз на поединок Helmond Sport-Willem II

мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников-набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: оба забьют (Да) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры