БТС Нойштадт - Геестмюнде прогноз на матч

28-03-2024, 13:53
2
0
БТС Нойштадт Оберлига Бремен Геестмюнде
БТС Нойштадт 29 марта 15:00 Геестмюнде

"Нойштадт" примет "Геестмунде" 29 марта 2024 года в 15:00. Это Оберлига Бремена. Матч обещает быть интересным, но он также может быть непредсказуемым. С нашей аналитикой и статистическими данными выбор ставки станет менее сложным, поэтому мы предлагаем углубиться в мир цифр и фактов, чтобы понять, на какую прибыль мы можем рассчитывать. Поехали!

Личные встречи BTS Нойштадт - Геестмунде

BTS Нойштадт и Геестмунде хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 16 матчей, в которых хозяева поля одержали 5 побед, а гости - 9. 2 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 6:2. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики BTS Neustadt и Geestmunde

BTS Neustadt

Текущая игровая форма хозяев выглядит следующим образом. За последние десять игр команда BTS из Нойштадта выиграла 3 и проиграла 6 раз. Хозяева также сыграли вничью в 1 матче. По результатам последних десяти матчей, дома "БТС Нойштадт" забивает в среднем 2,6, пропускает 2,3. Общее количество забитых мячей - 17 голов.

Геестмунде

Десять матчей - это вполне приличный отрезок, и за этот период команда Геестмунде имеет в своем активе 3 победы. В 1 случае была зафиксирована ничья, а также было 7 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 21 гол в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 2,7 гола.

Прогноз на матч BTS Нойштадт - Гестмунде

А теперь к самому интересному — выбору ставки на матч! Мы тщательно проанализировали все вводные и постарались избежать подводных камней. Личные встречи, форма команд и целое Саргассово море статистической информации помогли нам найти выгодный и вкусный вариант ставок с точки зрения коэффициента. Нам не терпится поделиться плодами нашей работы, и мы готовы познакомить вас с ними: Победа 1 с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры