Шампвилль - Антраник прогноз на матч

28-03-2024, 10:24
1
0
Шампвилль Первый Дивизион Антраник
Шампвилль 28 марта 17:00 Антраник

Матч между командами "Шампвилл" и "Антраник" был детально проанализирован, и мы готовы предоставить всю самую важную информацию. Матч между этими соперниками состоится в рамках турнира Первого дивизиона, игровой день - 28 марта 2024 года, а начало матча в 17:00 по московскому времени. Все предматчевые факты указывают на то, что в этой встрече есть на что обратить внимание, мы предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой.

Личные встречи Шампвилл - Антраник

Шампвилл и Антраник уже не раз играли друг против друга, последняя очная встреча состоялась 22 декабря 2023 года, и финальная сирена зафиксировала окончательный счет 88:76. Статистика очных встреч свидетельствует о том, что соперники провели в общей сложности 5 матчей. Команда хозяев смогла одержать 3 победы, а их соперник одержал 2 победы. Был проведен детальный анализ этого матча, и история очных встреч также позволяет предположить, какой прогноз на этот матч будет наиболее оптимальным.

Статистический обзор Чампвилла и Антраника

Чампвилл

Пришло время познакомиться с нынешним видом владельцев паркета. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. В этом отрезке команда из Шампвилля набрала 835 очков, при этом пропуская в среднем 79,2 очка. Если брать последние 10 домашних матчей хозяев паркета, то средний показатель заброшенных шайб достиг 83,5.

Антраник

Команда "Антраник" зарекомендовала себя в роли сильного середняка чемпионата. Гости одержали 8 побед и допустили 9 поражений, что позволяет им занимать 6-е место в таблице. Как и подобает среднестатистическому человеку, Антраник более или менее удачно действует как под своим кольцом, так и под чужим. Способны ли гости одержать победу в предстоящем матче?

Прогноз на поединок Шампвилл - Антраник

Не каждый баскетбольный матч так интригует, как встреча, в которой встретятся Шампвилл и Антраник. Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому мы ставим на: Тотал больше (157,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры