НСА - Хоменетмен прогноз на матч

28-03-2024, 10:24
1
0
НСА Первый Дивизион Хоменетмен
НСА 28 марта 17:00 Хоменетмен

NSA и Homenetmen готовы подарить нам интересный и насыщенный матч. Встреча начнется 28 марта 2024 года в 17:00 Ниже мы подробно проанализируем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи NSA - Homenetmen

Это не первый раз, когда пути соперников пересекаются на баскетбольной площадке. История личного противостояния насчитывает 3 матча. Картина такова: команда NSA выиграла 2 раза, в то время как команда Homenetmen одержала 1 победу. Последний матч состоялся 20 декабря 2023 года и завершился со счетом 83:87.

Предварительный просмотр статистики NSA и Homenetmen

NSA

Предлагаем вам обратить внимание на результаты хозяев паркета за последние десять матчей. Вы можете видеть, что им удалось одержать 4 победы, поражение произошло в 6 встречах. В общей сложности нам удалось набрать 780 очков за этот период, в то время как команда пропускает в среднем 86,4 очка за игру. Добавим, что в среднем за игру набирается 78 очков.

Homenetmen

Какова текущая форма гостевой команды? Мы берем последние десять матчей и видим следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. За этот период команда пропускала в среднем 82,8 очка, набирая при этом 880 очков. Средний счет в последних десяти играх достиг 88. Мы не знаем, выиграет ли Хоменетман предстоящий матч, но, учитывая его нынешнюю форму, он определенно не сдастся без боя.

Прогноз на поединок АНБ - Хоменетман

Не каждый баскетбольный матч так интригует, как встреча в с которым столкнутся АНБ и Homenetman. Возможно, для кого-то выбор ставки здесь кажется очевидным, но давайте не будем забывать, что иногда даже самый явный аутсайдер может показать зубы. Мы предлагаем опираться на статистику и данные, которые мы получили при изучении обоих соперников. Поэтому мы ставим на: Тотал больше (164.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры